Omega Taschenuhr
Silber 800, vergoldetes Ankerwerk, Kompensationsunruh, Breguet-Spiral, gravierter Unruhkloben, Werk 3979760, weißes Emailzifferblatt, arab. Ziffern, kleine Sekunde, tlw. vergoldetes und guillochiertes Gehäuse, Gehäuse Nr. 4738062, Durchmesser ca. 52 mm, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, 77,1 g, seitlich eine leichte Druckstelle, Uhrglas verfärbt, Service wird empfohlenøs20
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
13.02.2020 - 10:38
- Startpreis:
Omega Taschenuhr
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 13.02.2020 - 10:38 |
Besichtigung: | 07.02. - 13.02.2020 |