Brillantring zus. ca. 0,70 ct
Weißgold 750, RW 51+, 5,3 g, starke Gebrauchsspuren, Ringweitenänderung øG5
13.02.2020 - 10:44
- Startpreis:
Brillantring zus. ca. 0,70 ct
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 13.02.2020 - 10:44 |
Besichtigung: | 07.02. - 13.02.2020 |