Brillantring
Gold Weißgold 585, Altschliffbrillant, ca. 0,45 ct, Innengravur, RW 60, 10 gøg10
Experte: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
13.02.2020 - 11:13
- Startpreis:
Brillantring
Experte: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 13.02.2020 - 11:13 |
Besichtigung: | 07.02. - 13.02.2020 |