Bockflinte, Baikal, Mod.: IJ-27EM-1C-M, Kal.: 12 x 76,
Nr.: 9679453, brünierte Ganzstahlwaffe, Lauflänge: 723 mm, goldfarbener Einabzug, automatische Kolbenhalssicherung, Ejektor, Laufhakenverriegelung, ventilierte Laufschiene mit Perlkorn, der Schaft mit Pistolengriff und Fischhaut, lederne Schaftverlängerung, Schaftlänge mit Verlängerung: 381 mm, Riemenbügel, gebraucht, sehr guter Erhaltungszustand, die Läufe innen spiegelblank, die Brünierung mit minimalen blanken Stellen, Schaft mit leichten Gebrauchsspuren, Wiener Beschuß A+M
Experte: Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
29.02.2020 - 10:00
EUR 461,-
- Rufpreis:
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
Datum: | 29.02.2020 - 10:00 |
Besichtigung: | 22.02. - 29.02.2020 |
- Brillant-Damenring
- Weiblicher Rückenakt
- Konvolut Roco H0, bestehend aus:
- ** - Jugosl. 1945/1960 - Partie meist bessere Sätze u. Einzelw. u. Blöcken,