Jagdmesser-Konvolut,
Puma Edition Wild und Hund, Klingenlänge 92 mm, Hirschhorngriffe mit in Metall gefasster Tierkralle, braunes Lederetui mit Wild und Hund Aufschrift, Nicker mit 94 mm Klingenlänge, Aufbruchklinge, Säge, Korkenzieher, im dunklen Lederetui, Hirschhorngriffe, gebr., Puma neuwertig, Nicker mit leichten Gebrauchsspuren A
Experte: Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
29.02.2020 - 10:00
EUR 128,-
- Rufpreis:
EUR 50,-
Jagdmesser-Konvolut,
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
Datum: | 29.02.2020 - 10:00 |
Besichtigung: | 22.02. - 29.02.2020 |