Brillantsolitär ca. 0,45 ct
Gold 750, RW 53, 3 g, Tragespuren WARE AUS PRIVATBESITZøg3
26.02.2020 - 15:02
EUR 552,-
- Verkaufspreis:
EUR 552,-
Brillantsolitär ca. 0,45 ct
Details zum Angebot
Sofort kaufenSchmuck | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 26.02.2020 - 15:02 |