Montblanc Meisterstück Füllfederhalter
Feder bicolor Gold 585, Länge ca. 13,5 cm, ca. 14,4 g, Altersspuren, originale Nachfüllpatrone, in Etui
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
11.02.2020 - 15:04
EUR 360,-
- Startpreis:
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 11.02.2020 - 15:04 |
- Anhänger "Pfauenauge"
- Brillantbrosche mit behandeltem Topas
- LKW "Citroen Jumper 35+ L4 Blue HDi 130 (EUro 6)",