Johann Wachtl (Wachtel)
(Graz 1778-1843 Steyr) Portraitminiatur eines Herren, signiert: J. Wachtl, datiert: (1)824., Gouache auf Elfenbein, ca. 7,5 x 6 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
11.02.2020 - 15:06
EUR 340,-
- Startpreis:
EUR 340,-
Johann Wachtl (Wachtel)
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 11.02.2020 - 15:06 |