3 Deckeldosen, 1 Sturzbecher 19. Jh.
Gelbmetall, tlw. versilbert und vergoldet, mit Achat- und Marmoreinlagen, Höhe ca. 2 bis 10 cm, Marmor und Achat mit Sprungbildungen und Klebestellen
11.02.2020 - 15:07
- Startpreis:
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 11.02.2020 - 15:07 |