Salzschale und kleines Tablett, 20. Jahrhundert
Silber, Salzschale Höhe ca. 5 cm, Deutsches Beschauzeichen (seit 1888), Sterling Silber; ovales Tablett Länge ca. 19,5 cm, Firmenzeichen: Sturm, Österreichische Amtspunze Tukan (seit 1922); Silber Gesamtgewicht ca. 190 g (2) øS190
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
11.02.2020 - 15:09
- Startpreis:
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 11.02.2020 - 15:09 |