Sitzender Raabe,
Porzellanmanufaktur Bing & Gröndahl, Jens Peter Dahl-Jensen (1874-1960), Kopenhagen, um 1902-1914 Porzellan, naturalistisch staffiert, Höhe ca. 15 cm, Länge ca. 31 cm, unterglasurblaue Marke B & G, grüne Marke: B & G Kobenhavn Made in Denmark, Modellnummer: 1714, eingepresstes Künstlersignet
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
11.02.2020 - 15:10
- Startpreis:
EUR 280,-
Sitzender Raabe,
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 11.02.2020 - 15:10 |