Madonna, 20. Jahrhundert
Holz vollplastisch - rückseitig abgeflacht - geschnitzt, polychrome und goldfarbene Fassung, rückseitig monogrammiert: J. P., Höhe ca. 56 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
11.02.2020 - 15:12
- Startpreis:
Madonna, 20. Jahrhundert
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 11.02.2020 - 15:12 |