Madonna mit Christuskind, Wien, 20. Jahrhundert
Wandrelief, Keramik, ziegelroter Scherben, halbplastisch modelliert, teils polychrom und goldfarben staffiert, Höhe ca. 36 cm, rückseitig monogrammiert (ligiert) und ortsbezeichnet: R H Wien
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
11.02.2020 - 15:14
- Startpreis:
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 11.02.2020 - 15:14 |