Drei Wandgarderobehaken, Entwurf: Walter Bosse (Wien 1904-1979 Iserlohn)
mit Köpfen von Hund, Katze und Löwe, Messing, teils schwarz patiniert, ungemarkt, Länge ca. 15,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren (3)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
11.02.2020 - 15:15
- Startpreis:
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 11.02.2020 - 15:15 |