Paar Wandgarderobehaken, Entwurf Walter Bosse (Wien 1904-1979 Iserlohn)
Messing, teils schwarz patiniert, ungemarkt, Höhe ca. 18,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren (2)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
11.02.2020 - 15:15
EUR 170,-
- Startpreis:
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 11.02.2020 - 15:15 |