Großes Tablett mit Ansicht von Salzburg, München, 3. Viertel 20. Jahrhundert
Silber, rechteckig, abgerundete Ecken, gravierte Ansicht von Salzburg, bezeichnet: Salzburg 19. November 1968, Länge ca. 50 cm, Breite ca. 35 cm, Herstellerzeichen, Deutsche Amtspunze (seit 1888), Silbergewicht ca. 1.960 g øS1960
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
11.02.2020 - 15:20
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 11.02.2020 - 15:20 |