Biedermeier Vitrine, um 1830
Nadelholzkorpus, Esche furniert, 1-türig, 3-seitig verglast, verspiegelte Rückwand, zwei Fächer, Höhe ca. 149 cm, Breite ca. 93 cm, Tiefe ca. 40 cm, Schloss, Schlüssel, Altersspuren
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
11.02.2020 - 15:28
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Biedermeier Vitrine, um 1830
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 11.02.2020 - 15:28 |