Schaukelpferd, 18./19. Jahrhundert
Holz vollplastisch geschnitzt, farbig gefasst, Höhe ca. 95 cm, Länge ca. 120 cm, beschädigt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
11.02.2020 - 15:28
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 11.02.2020 - 15:28 |