Heinrich Moshel *
(Deutschland 1896-1968) Hl. Barbara - Schutzpatronin der Bergleute, rückseitig monogrammiert: M. H, vorderseitig bezeichnet: St. Barbara, flankiert von Bergbau Emblemen, vollplastischer Eisenguß, auf rundem Marmorsockel, Höhe ca. 41 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
11.02.2020 - 15:30
- Startpreis:
Heinrich Moshel *
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 11.02.2020 - 15:30 |