Russische Kaffeelöffel Garnitur
bestehend aus 6 Löffel, Silber, vergoldet, blau-weißes Cloisonne Ornament, in originaler Schatulle, Länge jeweils ca. 11,5 cm, russisches Beschauzeichen (CCCP - Sowietunion), Herstellerzeichen, Gewicht ca.100 g øS100
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
11.02.2020 - 15:34
- Startpreis:
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 11.02.2020 - 15:34 |