Nach Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) "Bouquet de Fleurs", 1958, Folienlithografie in Farbe auf Velin nach einer Zeichnung der Künstlers, im der Druckplatte signiert und datiert Picasso 21.4.58, Darstellungsmaße 56 x 38 cm, Blattmaße 64,7 x 50 cm, leicht gebräunt, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
11.02.2020 - 10:01
- Startpreis:
EUR 280,-
Nach Pablo Picasso *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 11.02.2020 - 10:01 |
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis: