Walter Schmögner *
(Wien 1943 geb.) "Lustmappe", 1979/80, Portfolio mit 6 Radierungen, alle Blätter handsigniert und nummeriert, je Nr. 26 von 75 nummerierten Exemplaren, Edition Galerie Bloch, Blattgröße je 50 x 65 cm, in Originalkartonmappe,(6), (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
11.02.2020 - 10:05
- Startpreis:
EUR 360,-
Walter Schmögner *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 11.02.2020 - 10:05 |