Tafelaufsatz,
Porzellan, plastischer Blütenbesatz, durchbrochen gearbeitete Korbschale mit farbig gemaltem Blumenbukett im Spiegel, gold geziert, Höhe 27,5 cm, apokryphe unterglasurblaue Bindenschildmarke, Blüten und Blätter bestoßen
Expertin: Regina Herbst
12.02.2020 - 15:16
- Startpreis:
Tafelaufsatz,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 12.02.2020 - 15:16 |