Italienische Vorlegeplatte
Silber 800, rund, profilierter Zierrand, Etikett F. Caepa Genova, italienische Beschauzeichen und geflügelter Löwe (Markuslöwe), Durchmesser ca. 32,5 cm, 579,5 g, Gebrauchsspuren øS580 Ruf 360
13.02.2020 - 15:14
- Startpreis:
Italienische Vorlegeplatte
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 13.02.2020 - 15:14 |
Besichtigung: | 07.02. - 13.02.2020 |