Kratervase, Meissen, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Porzellan, kobaltblauer Fond, goldgezierte Kartusche mit farbig gemaltem Blumenbukett auf weißem Grund, unterglasurblaue Schwertermarke, Höhe ca. 19,5 cm, Gebrauchsspuren
Expertin: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
13.02.2020 - 15:20
- Startpreis:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 13.02.2020 - 15:20 |
Besichtigung: | 07.02. - 13.02.2020 |