Unbekannt
(19. Jahrhundert) Interieur mit vier Männern Münzen zählend, Aquarell auf Papier, sichtbare Blattgröße ca. 14 x 17 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
13.02.2020 - 15:24
- Startpreis:
EUR 130,-
Unbekannt
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 13.02.2020 - 15:24 |
Besichtigung: | 07.02. - 13.02.2020 |