Drei Sockelvasen, Herend, Ungarn 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Porzellan, Dekor RO Rothschild Oiseaux, farbig gemalte Vögel in Geäst, Schmetterlinge und Insekten, Tatzenfüße, quadratischer Sockel, goldstaffiert, blaue Marke, Höhe 18, 13 und 10 cm, Gebrauchsspuren
Expertin: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
13.02.2020 - 15:29
- Startpreis:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 13.02.2020 - 15:29 |
Besichtigung: | 07.02. - 13.02.2020 |