Karl Pancheri *
(Kitzbühel 1906-1974) Blumen in Vase, signiert unten links: K. Pancheri, Öl auf Pressplatte, ca. 35 x 50 cm, gerahmt, etwas verschmutzt
13.02.2020 - 15:32
- Startpreis:
Karl Pancheri *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 13.02.2020 - 15:32 |
Besichtigung: | 07.02. - 13.02.2020 |