Anton Thuswaldner *
(Klagenfurt 1929 geb.) Turbine, monogrammiert unten rechts: A. Th., Feder/Tusche auf Papier, Darstellungsgröße ca. 35,5 x 28,5 cm, Passepartout fleckig, verglast, gerahmt
13.02.2020 - 15:34
- Startpreis:
EUR 130,-
Anton Thuswaldner *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 13.02.2020 - 15:34 |
Besichtigung: | 07.02. - 13.02.2020 |