Kleines Nähtischchen, 19. Jahrhundert
Nuss furniert, gedrechseltes Fußgestell, dreipassig auslaufend, zwei Laden, samtbezogenes Nadelkissen, Höhe ca. 80 cm, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
13.02.2020 - 15:35
EUR 190,-
- Startpreis:
EUR 140,-
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 13.02.2020 - 15:35 |
Besichtigung: | 07.02. - 13.02.2020 |