Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) Salzburg, signiert unten rechts: Kumpf, Farblithografie, betitelt und nummeriert unten links: 188/250, Bildausschnitt ca. 44 x 59 cm, Blattgröße ca.49,5 x 64,5 cm, fixiert auf Passepartout, Glas gebrochen, Lichtränder
13.02.2020 - 15:36
EUR 700,-
- Startpreis:
EUR 360,-
Gottfried Kumpf *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 13.02.2020 - 15:36 |
Besichtigung: | 07.02. - 13.02.2020 |
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis:
EUR 360,- -
Startpreis: