Adolf (Ady) Fuchs *
(Salzburg 1908-2000) Herbstbäume mit Festung Hohensalzburg, signiert und datiert unten rechts: Ady Fuchs (19)92, Öl auf Sperrholzplatte, ca. 60 x 50 cm, rückseitig Galerie-Etikett und Faltblatt mit Abbildung
13.02.2020 - 15:39
- Startpreis:
Adolf (Ady) Fuchs *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 13.02.2020 - 15:39 |
Besichtigung: | 07.02. - 13.02.2020 |