Unbekannt
(20. Jahrhundert, in der Art des 19. Jahrhunderts) Kupferschmied beim gemeinsamen Lesen mit seiner Frau im Interieur, signiert unten links: Lefonte,Öl auf Leinwand, ca. 46 x 38 cm, nachgemachter Biedermeier-Rahmen
Experte: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
13.02.2020 - 15:40
- Startpreis:
Unbekannt
+43-662-87 16 71-0
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 13.02.2020 - 15:40 |
Besichtigung: | 07.02. - 13.02.2020 |