S. Olszewski
(Polnisch um 1900) Fuhrwerke mit Bauern und Hunden, signiert unten links: S. Olszewski, Öl auf Holz, ca. 27,5 x 40,5 cm, vergoldeter Jugendstilrahmen, dieser beschädigt
Experte: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
13.02.2020 - 15:41
- Startpreis:
S. Olszewski
+43-662-87 16 71-0
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 13.02.2020 - 15:41 |
Besichtigung: | 07.02. - 13.02.2020 |