Fritz Kettnacker *
(Bad Schussenried 1884-1962 Friedrichshafen) Gardone am Gardasee, signiert unten links: F. Kettnacker, Öl auf Leinwand, ca. 66 x 81 cm, ungerahmt
13.02.2020 - 15:44
- Startpreis:
EUR 360,-
Fritz Kettnacker *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 13.02.2020 - 15:44 |
Besichtigung: | 07.02. - 13.02.2020 |