A. Putz
(Mitte 20. Jahrhundert) Küstenlandschaft wohl am Golf von Neapel, signiert und bezeichnet unten rechts: A. Putz Innsbruck, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 56,5 x 76 cm, beschädigter Rahmen, fleckig
13.02.2020 - 15:45
- Startpreis:
A. Putz
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 13.02.2020 - 15:45 |
Besichtigung: | 07.02. - 13.02.2020 |