Heide Osterider-Stibor *
(Pischelsdorf 1941 geb.) Tindari, monogrammiert unten links: HOST, rückseitig bezeichnet, betitelt und datiert: 1968, Öl auf Leinwand, ca. 104,5 x 60 cm, gerahmt, kleine Farbfehlstellen und Leinwanddelle
13.02.2020 - 15:45
- Startpreis:
Heide Osterider-Stibor *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 13.02.2020 - 15:45 |
Besichtigung: | 07.02. - 13.02.2020 |