Roman Scheidl *
(Leopoldsdorf, NÖ 1949 geb.) Ohne Titel, signiert und rechts: Scheidl, Farbradierung, Auflagenr. 22/60, ca. 21 x 20,5 cm, Blatt ca. 40 x 40 cm, verglast, gerahmt
13.02.2020 - 15:45
- Startpreis:
EUR 130,-
Roman Scheidl *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 13.02.2020 - 15:45 |
Besichtigung: | 07.02. - 13.02.2020 |