Anonym
(wohl Persisch, 20. Jahrhundert) Aufwartungsszene, Gouache mit Goldfarbe auf dünnem Textilgewebe, Bildausschnitt ca. 53 x 35,5 cm, Passepartout, gerahmt, Kratzspuren, sehr kleines Loch unten rechts
13.02.2020 - 15:46
- Startpreis:
Anonym
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 13.02.2020 - 15:46 |
Besichtigung: | 07.02. - 13.02.2020 |