Adolf Degenhardt *
(Bad Aussee 1921-1998 Salzburg) Informelle Komposition, signiert und datiert unten rechts: Adolf Degenhardt 1994, Acryl auf Papier, ca. 85 x 65 cm, Passepartout, ungerahmt
13.02.2020 - 15:48
- Startpreis:
Adolf Degenhardt *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 13.02.2020 - 15:48 |
Besichtigung: | 07.02. - 13.02.2020 |