Anton Braith
(Biberach a. d. Riß 1836-1905) Rinder auf der Weide, signiert unten rechts: A. Braith, Bleistift/Kohle auf Papier, mittig mit Bugfalte, ca. 14 x 20 cm, Passepartout Ruf 360
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
13.02.2020 - 15:49
- Startpreis:
EUR 360,-
Anton Braith
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 13.02.2020 - 15:49 |
Besichtigung: | 07.02. - 13.02.2020 |