Frederic Hienstorfer *
(Bad Reichenhall 1935 geb.) Drei Mischtechniken u. a.: Werkzeuge (Collage), zweimal signiert und datiert: Hienstorfer (19)82, Blattformat je ca. 63 x 45 cm, ungerahmt
13.02.2020 - 15:50
- Startpreis:
Frederic Hienstorfer *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 13.02.2020 - 15:50 |
Besichtigung: | 07.02. - 13.02.2020 |