Kiyoshi Saito (1907-1997)
"Frauenportrait, Farbholzschnitt, unten signiert "Kiyoshi Saito", zudem Signatursiegel, 39 x 25 cm, Passep., gerahmt,(CT)
Expertin: Mag. Christina Tolar
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
11.02.2020 - 15:01
- Startpreis:
Kiyoshi Saito (1907-1997)
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
Auktion: | Asiatika und islamische Kunst |
Datum: | 11.02.2020 - 15:01 |
Besichtigung: | 05.02. - 11.02.2020 |