Große blau-weiße Jardiniere,
China, 20. Jh., Porzellan, unterglasurblau gemalter Dekor mit Fabelwesen, Höhe 40,5 cm, bestoßen, unsachgemäß restaur.
Expertin: Regina Herbst
11.02.2020 - 15:02
- Startpreis:
Große blau-weiße Jardiniere,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Asiatika und islamische Kunst |
Datum: | 11.02.2020 - 15:02 |
Besichtigung: | 05.02. - 11.02.2020 |