Anhänger,
Tibet, Metall, gefasste Türkise, ergänzte Rückseite, ca. 10 x 11 cm, 1 Stein fehlt, beschädigt, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
11.02.2020 - 15:11
- Startpreis:
Anhänger,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Asiatika und islamische Kunst |
Datum: | 11.02.2020 - 15:11 |
Besichtigung: | 05.02. - 11.02.2020 |