Blau-weiße Vase, China, 17. Jh.,
Porzellan, blau gemalte blühende Zweige, Höhe 22,5 cm, Wandung bestoßen, Produktionsmängel
Expertin: Regina Herbst
11.02.2020 - 15:24
EUR 280,-
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Asiatika und islamische Kunst |
Datum: | 11.02.2020 - 15:24 |
Besichtigung: | 05.02. - 11.02.2020 |