Blau-weißer Kraak-Teller, China, Ming Dynastie, Wanli Periode,
Porzellan, unterglasurblau gemalter Vogel und Blumen, Dm. 20,7 cm, Rand minimal bestoßen
Expertin: Regina Herbst
11.02.2020 - 15:25
- Startpreis:
EUR 340,-
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Asiatika und islamische Kunst |
Datum: | 11.02.2020 - 15:25 |
Besichtigung: | 05.02. - 11.02.2020 |