Netsuke des Gama Sennin, Japan, Ende 18. Jh.
Hirschhorn, plastisch geschnitzt, Höhe 8,6 cm, (Hr)
Provenienz: Wiener Privatsammlung
Expertin: Regina Herbst
11.02.2020 - 15:29
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Asiatika und islamische Kunst |
Datum: | 11.02.2020 - 15:29 |
Besichtigung: | 05.02. - 11.02.2020 |