Drei watoji-hon, Japan, 19. Jh.,
blau-, grün- und grau farbene hôshi (Buchdeckel), yotsume-toji-Bindung, alle beschädigt, von 16,7 x 10,5 bis 22 x 15,1 cm,(CT)
Expertin: Mag. Christina Tolar
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
11.02.2020 - 15:39
- Startpreis:
EUR 70,-
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
Auktion: | Asiatika und islamische Kunst |
Datum: | 11.02.2020 - 15:39 |
Besichtigung: | 05.02. - 11.02.2020 |