UNIVERSAL Geneve
Armbanduhr Weißgold 750, Brillanten zus. ca. 1,25 ct, Handaufzug, Ankerwerk, silberfärbiges Zifferblatt mit Stabindexen, Gehäusenr. 78211-1A, Seriennr. 2328719, Länge ca. 19 cm, Klappverschluß, Gehäusedurchmesser ca. 33 mm, 75,9 g, Gebrauchsspuren, aufgesteckte Brillant-Lünette nicht original, Service wird empfohlenøgu
25.02.2020 - 15:08
- Startpreis:
EUR 2.600,-
UNIVERSAL Geneve
Mo.-Fr.: 10.00 - 16.00
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 25.02.2020 - 15:08 |